Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsalternative
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Lockdown nutzen und jetzt umziehen...
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschoss Wohnung mit nagelneuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,29 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment mit Wanne und Dusche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Single-Wohnung mit schöner Wohnküche und hohen Decken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung in stadtnaher, ruhiger Lage von Plettenberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche und ruhige 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G & K - Großzügige 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lagen in Elberfeld zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,86 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.