Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Helle Zweizimmer in Sechsfamilienhaus! Ruhige Zentrallage Kerpen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duissern,nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR, direkt am Helios-Klinikum: Gro0zügige und helle 2 Zimmer-Wohnung-bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
532 € (8,18 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
*MODERNE* neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig , auf Wunsch (teil-) möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in bester Lage von Gerresheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG *** mit Einbauküche, neuer Heizung und Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Remscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,15 €/m²)
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase! Wohnung mit allem Komfort und Terrasse in ruhiger Wohnstraße im Zentrum von Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (21,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.