Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnung im I. OG mit Balkon - für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Neubau Apartments in Dortmund-Barop + Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Sackgasse in Horst, Grenze Buer! Wohnen in ruhiger Sackgasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
785,46 € (14,88 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herne-Wanne-Süd, Dürerstraße 6 - große 3 Zimmer-Wohnung zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: schicke 2 Zimmerwohnung mit Balkon in der Nähe vom Hauptbahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Mietwohnung in nord-östlicher Innenstadt Bielefelds
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum Wohnung in Duisburg-Neuenkamp
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Essen Bocholt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,96 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: renovierte Seniorenwohnungen in zentraler Lage,Barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
415 € (11,22 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.