Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Appartement 1 in Campusnähe / Uni-DO
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
329 € (9,97 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
356,4 € (5,4 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit energieeffizienter Luft-Wasser Wärmepumpe und Balkon in Hennef zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung, Küche (EBK incl.), Bad, Balkon, zentral, Fischertal
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche Appartementwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,39 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, lichtdurchflutete Wohnung in zentraler Lage in Siegen-Geisweid
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: Ruhige, schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in Düsseldorf Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
693 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU* 1 Zimmer Wohnung 2.OG Links
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,48 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen garantiert! Gemütliche 2 - Zimmerwohnung in Top Lage von Münster!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,21 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.