Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
***WUPPERTAL-ZOOVIERTEL*** KOMPLETT RENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG IM 2. OBERGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung ab Juli zu vermieten - im Zentrum von Mechernich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung in einer echten Top Lage (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
371,13 € (5,99 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Königshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,58 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus 3 Zimmer Wohnung im grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
848 € (9,02 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, teilsanierte 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon im 4 Stock ohne Fahrstuhl, Düsseldorf Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23 m²
Miete zzgl. NK
477 € (9,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Ausstattung! Sanierte 2-Zi-EG-Whg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
940 € (15,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.