Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnen im Briller-Viertel: schicke 2-Zimmer Wohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,21 m²
Miete zzgl. NK
766,9 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brand Quartier Erstbezug - Moderne, altersgerechte 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,29 m²
Miete zzgl. NK
766,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung im Herzen von Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
766 € (10,94 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Mietwohnung in nord-östlicher Innenstadt Bielefelds
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Süchteln - Leben im Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,39 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKDB in gepflegtem MFH, kl. Küchenbalkon, Küche, zentrale Lage AC, Nähe Frankenberg.Viertel, Hbf.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse !!! Ab dem 01.06.2021 verfügbar!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Schick geschnittene EG-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,95 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Frechen Innenstadt ! 3-Raum-Maisonette mit Balkon in der Fußgängerzone zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf Schloss Homburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,65 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.