Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Rheinberg-Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Tageslichtbad in Unser-Fritz/Crange zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,72 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82,48 m²
Miete zzgl. NK
554,41 € (6,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie! ! Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,21 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,72 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIG,RENOVIERT Mietwohnung 3ZKD2B+LOGGIA, GEPFLEGTES Haus mit AUFZUG, KREFELD INNENstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
612 € (6,73 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Aachen-Haaren ab sofort zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,73 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit großem Balkon und Sonnenmarkise in Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,73 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,73 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung in Universitätsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.