12691 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1270

Smarter Wohnen: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Smarter Wohnen: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Single-Erdgeschosswohnung in Rietberg!

Single-Erdgeschosswohnung in Rietberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
550 (10,58 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Neudorf, bequem mit dem Aufzug zu erreichen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
495 (9,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage!

Wohnen in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
312 (6 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmerwohnung im Altbaustil

Helle 2-Zimmerwohnung im Altbaustil
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
420 (8,08 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Wohnung +++ Wohnküche mit Einbauküche + Balkon + WG-geeignet +++

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
770 (14,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - 2- Zimmerwohnung im EG

Erstbezug nach Renovierung - 2- Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

*Erstbezug* - Neu modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung

*Erstbezug* - Neu modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
349 (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Traumwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck

Traumwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
625 (12,02 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Mülheim Broich, Reichstr. 52qm

Mülheim Broich, Reichstr. 52qm
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 1270