11635 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1164

Zentral gelegene Balkonwohnung mit Tageslichtbad

Zentral gelegene Balkonwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,81
Miete zzgl. NK
389 (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bochum!

Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bochum!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
720 (6,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Erstbezug im Neubau. Exklusive Apartment Wohnung mit Aufzug

Erstbezug im Neubau. Exklusive Apartment Wohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Do-Wellinghofen: Helle 3 Zi. Wohnung mit Südbalkon ab dem 01.08.2021 frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
525 (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:

Schöne Etagenwohnung Nähe Uni Duisburg-Essen

Schöne Etagenwohnung Nähe Uni Duisburg-Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel

Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung Nähe Maria-Lenssen-Schule und FH

Großzügige Altbauwohnung Nähe Maria-Lenssen-Schule und FH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
700 (6,73 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Wohnglück auf 53 m² - Zweizimmerwohnung in Hagen Boele

Wohnglück auf 53 m²  - Zweizimmerwohnung in Hagen Boele
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3,5-Raum-Wohnung in GE-Sutum/Grenze Beckhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,14
Miete zzgl. NK
425 (6,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Schöne helle, renovierte und gut aufgeteilte Wohnung in Duisburg, Rumeln-Kaldenhausen!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
330 (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1164