Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Alsdorf-Blumenrath: 2-Zimmer Obergeschosswohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - renoviert - zentrale Lage - Bermudadreieck - Videobesichtigung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,16 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage in Meerbusch-Strümp
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
515 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
557 € (9,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Lünen Lünen für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,74 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,4 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,26 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ruhige 3,5 Zimmer Wohnung (renoviert) in Dortmund, Lütgendortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,27 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereite frisch sanierte Wohnung mit Balkon, ideal als Pärchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
478,38 € (8,5 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.