Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Großzügige, neue 2 Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
599,5 € (8,95 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Bonn Beuel an der Königswintererstr
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mitteleschbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für gehobenen Wohnstil in Sackgassenlage in Bad Sassendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 2 Zimmer-Wohnung in Ratingen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, helle DG Wohnung in gepflegtem 4-Parteien-Haus! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges, möbliertes Apartment 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bonn-Bad Godesberg.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,65 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, helle Maisonettewohnung mit Platz für die Familie in Duisburg-Meiderich. Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug in Rheine!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.