Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
5-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse u. Balkon in Düsseldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137,83 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, große Wohnung im 4. OG mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Miete zzgl. NK
972 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
588 € (7 €/m²)
Lage:
Herten-Scherlebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
579 € (7,52 €/m²)
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hell und familienfreundlich..**
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Wohnkomfort mit Altbaucharme !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,78 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert und einzugsbereit: schicke 3 Zimmerwohnung mit neuem Bad in Lüdenscheid-Brügge!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,32 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,41 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon, frisch renoviert und einzugsbereit in Lüdenscheid-Brügge!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,63 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.