Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schöne Wohnung (3OG) neben dem Allee-Center in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3-Zimmer Komfortwohnung für Mieter ab 55+
Zimmer
3
Wohnfläche
99,05 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Teil der grünen Hauptstadt Europas: frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Essen-Karnap!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon / Freifinaziert
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung - altersgerecht mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.148 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43 m²
Miete zzgl. NK
444,4 € (5,33 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heinsberg-Dachgeschoss-Wohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,06 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug nach Renovierung, Ruhige Wohnlage, Nähe zur Ruhr++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,51 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,32 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.