7938 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 794

Top Lage 2 Zimmer Großer Balkon

Top Lage 2 Zimmer Großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
455 (7,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Gestfeld

3-Zimmer-Wohnung in Kamp-Lintfort Gestfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,77
Miete zzgl. NK
455 (6,81 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Ruhige Nachbarschaft sucht neue Mieter!

Ruhige Nachbarschaft sucht neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,02
Miete zzgl. NK
455 (8,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:

Balkonwohnung in Toplage in Ehrenfeld sucht netten, ruhigen Mieter

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
455 (9,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

Mit VIVAWEST über den Dächern der Stadt...herrlicher Fernblick inklusive.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,23
Miete zzgl. NK
455 (6,21 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

NUR mit WBS für 4 Personen - gemütliches Nest für Ihre Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
87,45
Miete zzgl. NK
455,32 (5,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Die gefällt mir: praktische 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Die gefällt mir: praktische 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
455,6 (6,8 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung

Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
455,6 (6,8 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Über den Dächern von Aachen: Smartes Studenten Apartment an der RWTH Aachen!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,32
Miete zzgl. NK
455,76 (18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT - Echtholzparkett, 3,m hohe Decken und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
456 (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 794