9240 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 924

Geschmackvolle DG-Wohnung mit drei Zimmern in Widdersdorf, Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.000 (11,76 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug: Penthouse auf zwei Etagen mit 2 Terassen und eigenem Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
2.800 (25,45 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Riehl, Köln

Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Riehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.000 (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Renovierte Erdgeschoss-Altbauwohnung! 3-Zimmer, Küche, Diele + Bad! Ideal für den Single mit Plat...

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
560 (9,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83
Miete zzgl. NK
428,1 (5,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Heiligenhaus Stadtmitte 3 Zimmer Wohnung

Heiligenhaus Stadtmitte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
540 (7,2 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

NIcht draußen wohnen, sondern mittendrin!

NIcht draußen wohnen, sondern mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55
Miete zzgl. NK
402,15 (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse

Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95,26
Miete zzgl. NK
1.290 (13,54 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Perfekte WG- Wohnung: Nähe West-Park + Dortmunder Innenstadt!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
598 (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, renoviert, sonnig und hell,Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
488 (7,51 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 924