12691 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 1270

Renovierte Wohnung am Franzpark!

Renovierte Wohnung am Franzpark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,62
Miete zzgl. NK
355,03 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord

Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
416 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2
Miete zzgl. NK
430,3 (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung nähe Marienkirche in Marxloh

3-Zimmer Wohnung nähe Marienkirche in Marxloh
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

---Tolle Wohnung in zentraler Lage---

---Tolle Wohnung in zentraler Lage---
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

*VELERO* 3,5 Zimmer mit neuem Laminat und frisch tapeziert !!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,72
Miete zzgl. NK
511,68 (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

Schöne, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haltern am See

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
585 (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Balkon im ruhigen Haus

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Balkon im ruhigen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
351 (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:

DO-Hoeschpark, Helle geräumige 2-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
461,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Whg. mit neuem Bad (Nähe Helios Klinik)

Moderne 2 Zimmer Whg. mit neuem Bad (Nähe Helios Klinik)
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
377 (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 1270