Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Solingen-Mitte / Seniorenwohnanlage / WBS wird benötigt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
331,76 € (5,86 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Behinderten gerechte Wohnung, ebenerdiger Zugang mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
325,29 € (5,75 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Behringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren Wohnung +60 mit WBS ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
315,53 € (5,58 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung mit absolutem Wohlfühlcharakter! Top saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,25 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen in Düsseldorf Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
815 € (14,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
672,76 € (11,88 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon inkl. Aufzug, Senioren- u. Rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Miete zzgl. NK
484,5 € (8,55 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Rahm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Schicke 2-Zimmer-Wohnung in der Hustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.