Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
gepflegte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Oelde: Wohnen in angenehmer Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,36 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Projekt der besonderen Art - Finden Sie jetzt Ihre Traumwohnung in der Seestadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14,99 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große topp renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,02 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug 6-Familienhaus 2- 3 Zimmer Wohnungen klimatisiert mit EB Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,76 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,25 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.