Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,67 m²
Miete zzgl. NK
401 € (7,08 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gut aufgeteilte 2-Zi-Wohnung in zentraler, dennoch ruhiger Lage von Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,44 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fit zu Fuß
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
488,93 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,74 m²
Miete zzgl. NK
314,63 € (5,55 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Stoppenberg | Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Whg. | 57m² | Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,84 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR SCHÖNE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM DICKENBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.