Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Renovierte 3,5- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Jüchen zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer 73m² Altbau I Ruhige Lage I Direkt am Wiesental I
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,38 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Grünlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Paderborn-Elsen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird wahr
Zimmer
3
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,56 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollständig renovierte 4-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse in Bottrop-Grafenwald
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,49 €/m²)
Lage:
Bottrop-Grafenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN-MEINDORF, schöne 3 Zimmer-EG-Whg. mit ca. 80 m² Wfl., mit gr. Balkon, Keller, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.