Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
***Top renovierte Altbauwohnung mit Vinylboden, Wannenbad und Balkon- bezugsfertig***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,85 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2,5 Zimmerwohnung im Dortmunder Süden (DO-Holzen)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe vom Berger See
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
312,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,81 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2-Zimmer-Wohnung + Eine Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,81 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser praktischen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,82 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
"Smarter Wohnen" Anschauen-Einziehen- 2 Zi.-Whng., Wannenbad mit Fenster.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
491 € (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung direkt am Horstmarer See..
Zimmer
2
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,91 €/m²)
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sie suchen eine renovierte und modernisierte Wohnung? Dann lesen Sie bitte weiter!**
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.