12690 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1269

Meckenheim - ruhige geräumige 3 Zimmerwohnung (+KB) im gepflegten Zweifamilienhaus mit Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
870 (8,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:

Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung

Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
380 (7,76 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

Top modernes Wohnen mit Balkon ruhiger Citylage, für maximal 3 Personen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
890 (9,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Single-Wohnung am Bulmker Park

Gemütliche Dachgeschoss-Single-Wohnung am Bulmker Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
300 (6,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Ruhrort

Helle Dachgeschosswohnung in Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
625 (6,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen im denkmalgeschützten Flair

Barrierefreies Wohnen im denkmalgeschützten Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
770 (7,86 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

REAL HOUSE: Charmante Wohnung mit Süd-Loggia im Wohnpark Weiden!!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
490 (10 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

49m² Appartement 1,5 Zimmer || RE-Innenstadt

49m² Appartement 1,5 Zimmer || RE-Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung im Zentrum von Höxter

Großzügige Wohnung im Zentrum von Höxter
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
500 (5,1 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung 98 qm Iserlohn-Zentrum

3-Zimmer-Wohnung 98 qm Iserlohn-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
637 (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1269