11782 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1179

Leben im Süden Duisburgs!

Leben im Süden Duisburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,97
Miete zzgl. NK
329 (8,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Wunderbar, lebendig, modernisiert!

Wunderbar, lebendig, modernisiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,64
Miete zzgl. NK
425 (7,37 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:

Top renovierte 2 Raum Wohnung in einem energetisch sanierten Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
378 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Wohnglück - individuelle 2-Zi.-Wohnung

Wohnglück - individuelle 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
540 (8,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Ihr neues Zuhause: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38
Miete zzgl. NK
429,73 (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe vom Berger See

Wohnen in der Nähe vom Berger See
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
312,4 (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Erstbezug | großräumiger Balkon | EBK | Parkett

Erstbezug | großräumiger Balkon | EBK | Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
34,21
Miete zzgl. NK
496,05 (14,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Erstbezug barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Terrasse

Erstbezug barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,63
Miete zzgl. NK
656,51 (13,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

west.side one - Neubaumietwohnungen

west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55
Miete zzgl. NK
865 (14,53 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung * neu renoviert * mit Balkon

Helle 2-Raum-Wohnung * neu renoviert * mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,48
Miete zzgl. NK
400 (7,34 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 1179