Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
** 3 Zimmerwohnung mit Laminatboden und 2 Balkonen in Essen Freisenbruch **
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,59 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
502,32 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettewohnung mit Terrasse und Stellplatz in Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,84 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette über der Altstadt - Essen Werden
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3- Zimmer- DG - Wohnung mit Einbauküche Zentral in Bielstein ** Barrierefrei **
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.598,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Familienwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,42 m²
Miete zzgl. NK
496 € (8,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Leithe
Gefunden bei:
immowelt.de
HOME & LIFESTYLE - IHR ZUHAUSE IN ZENTRALER LAGE?! NEUBAUPROJEKT! 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
110,2 m²
Miete zzgl. NK
1.543 € (14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant im Godesberger Stadtwald - komplett und "löffelfertig" möbliert - für kurze Zeit o. länger !
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,64 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in zentraler Ruhiglage von Rösrath
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Blick, helle 3-Zimmer-Wohnung auf der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.