12691 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 1270

Renovierte Wohnung am Franzpark!

Renovierte Wohnung am Franzpark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,62
Miete zzgl. NK
355,03 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord

Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
416 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Schöne drei-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage, für die sportliche Familie!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,96
Miete zzgl. NK
493,74 (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

*TOP Lage* Provisionsfreies Ladenlokal in Dorsten Wulfen-Barkenberg *

Zimmer
2
Wohnfläche
107,96
Miete zzgl. NK
701,74 (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in Meiderich

3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
101,32
Miete zzgl. NK
658,58 (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zuhause ist mein Glücksmoment! Kernsanierte Wohnung mit Loggia!

Zimmer
1
Wohnfläche
65,74
Miete zzgl. NK
427,31 (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

*Tolle Maisonette Wohnung* 4,5 Zimmer * Balkon * Frisch renoviert *

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,19
Miete zzgl. NK
599,24 (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

Toller Fernblick aus großen Panoramafenstern. Überdachter Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,35
Miete zzgl. NK
535,28 (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

*Einziehen und Wohlfühlen* - Große Wohnung in Aachen

*Einziehen und Wohlfühlen* - Große  Wohnung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37
Miete zzgl. NK
463,91 (6,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung in Herne Baukau!

Schöne Altbauwohnung in Herne Baukau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,93
Miete zzgl. NK
428,55 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 1270