Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Nur noch einziehen und wohlfühlen!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
FLATmix.de / Modern möbliertes Appartement direkt in PB-Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
1 m²
Warmmiete
795 € (795 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich wohl: interessante 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
509,53 € (7,58 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,27 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung! XL-Wohnung in GE-Horst im DG mit Einbauküche sucht Mieter - 4,5 Zi. 85m² im 3.OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Alles auf einmal: zentral und ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
1.042,75 € (14,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
1.026,48 € (14,34 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
109,08 m²
Miete zzgl. NK
1.506,22 € (13,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.