Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
WBS erforderlich! 3-Zimmerwohnung in Moers mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
448,48 € (5,48 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten & zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Zwei-bis Dreiraumwohnung mit ca. 62 m² Wohnfläche, Balkon und Tageslic
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung mit geräumiger Dachterrasse in bester Lage von Moers-Schwafheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (14,59 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Wintergarten - Dachterrasse - 3-Zimmer-Wohnung in Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
168,5 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (8,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen! Modern ausgestattete und ruhig gelegene 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,54 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kamen-Methler zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,61 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Kerpen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,51 €/m²)
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
D-Parkstraße / Pempelfort Top 3-Zimmer-Wohnung in angesagter Lage...!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP CITY-LAGE - KOMFORTABEL - Marktplatz - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,46 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.