Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
401 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raumwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG Altbauwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
1
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tapezierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
55,69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell durchflutete 3-Zimmer DG-Wohnung mit großem sonnigen Balkon (72 m²) in Essen-Kray
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Zimmer Wohnung mit Flair am Wasserturm +++ Zentral, dennoch ruhig.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser individuellen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.