11635 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 1164

Luxus im Herzen von Buer 1.655 €, 140 m², 4,5 Zimmer, Tiefgarage, Whirpool, Kochinsel,Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.655 (11,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

2-ZIMMER-PENTHOUSE MIT SÜDTERRASSE, BALKON UND EINBAUKÜCHE IN ZENTRUMSLAGE VON ARNSBERG-NEHEIM

Zimmer
2
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
995 (7,11 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Eine wahre Wohlfühlperle in einer wunderschönen Immobilie erwartet Sie hier

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.199 (8,56 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Town House

Town House
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.600 (11,43 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Wunderschöne Architekten-Wohnung auf altem Gutshof

Wunderschöne Architekten-Wohnung auf altem Gutshof
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.680 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit sechs Zimmern sowie Balkon und EBK in Münster

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.400 (10 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:

Sonnig und modern wohnen an der unteren Waldstrasse!

Sonnig und modern wohnen an der unteren Waldstrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
850 (6,07 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Maisonette-WG mit 140m² WF im DG - 4-Zimmer, Galerie, große Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.190 (8,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

5 Zimmer Maisonettewohnung * Neubau * Erstbezug*

5 Zimmer Maisonettewohnung * Neubau * Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.350 (9,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette - Wohnung mit Dachterrasse in bester Lage von Oberkassel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
3.490 (24,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 1164