11635 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 1164

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,37
Miete zzgl. NK
479 (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Gemütliche unter Dach und Fach - Single Wohnung bereits teilmöbliert mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
320 (6,81 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Wohnen mit sonnigem Balkon!

Lichtdurchflutetes Wohnen mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,87
Miete zzgl. NK
360 (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Traumhafte Altbauwohnung zum wohlfühlen mit WBS und 250€ Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
429 (6,81 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne gemütliche 3-Zimmer-Wohnung * 1 Monat Kaltmietfrei *

Schöne gemütliche 3-Zimmer-Wohnung * 1 Monat Kaltmietfrei *
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67
Miete zzgl. NK
454 (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!

Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,51
Miete zzgl. NK
453 (6,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Zuhause mit Grünblick

Zentral gelegenes Zuhause mit Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35
Miete zzgl. NK
377 (6,81 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON RUMELN ZU MIETEN

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
470 (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
579 (6,81 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Gemütliche EG-Wohnung!

Gemütliche EG-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14
Miete zzgl. NK
362 (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 1164