Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*RESERVIERT* sanierte 3-Raum Wohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CO2-neutral wohnen in der Grünheide in Bielefeld - Preissicherheit durch Warmmiete!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35 m²
Miete zzgl. NK
1 € (0,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
100,82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Brackwede: Gemütliche und gut aufgeteilte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
"gepflegte 3 Raumwohnung auf 68m²" zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf Wersten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OG 2 | Neue Böden in KDB | Dämmung in 2015 | Garten-Mitnutzung, moderner Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
397,5 € (5,76 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung über den Dächern von Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (7,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung für eine WG oder Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,42 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG auf der Oderstr. 15
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.