Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Modernisierte zwei Zimmer Wohnung in guter Wohnlage in Kreuztal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung, frisch saniert mit Parkettboden, in der Nähe vom Fischertal in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte Wohnung mit Dachterrasse direkt in der Essener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,11 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer DG-Wohnung in Do.-Kirchhörde
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen - wunderschöne Wohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
884 € (13,6 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kürten-Waldmühle
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE HAUSVERWALTUNG - Attraktive 2-Zimmerwohnung in Remscheid zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, schön geschnittene zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Mülheim an der Ruhr, Speldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,54 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Mietwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,88 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.