Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schön geschnittene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,65 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung mit Terrasse im schönen Blankenstein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Hattingen-Blankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,53 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und helle 2,5-Raum-Wohnung in begehrter Lage! Essen-Rüttenscheid!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen in Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
624,72 € (10,96 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zi. Wohnungen in Duisburg Walsum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
718,5 € (12,61 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* 2-Zimmer Wohnung mit ca. 57 m² Wohnfläche in Dortmund-Dorstfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 -Zimmerwohnung im südlichen Zentrum von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.