Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
478 € (6,83 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung (3OG) in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Raum-Wohnung, 56m², ruhige Lage aber verkehrsgünstig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
382,5 € (6,83 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Haus...sanierte Wohnung...ruhige Lage + BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Stoppenberg | Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Whg. | 57m² | Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,84 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges Wohnen an der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
395,76 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie eine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,84 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 3 ZKB mit Balkon in Gohfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Moers
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,84 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.