Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Delbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohnen... 2 Zimmer in der 1 Etage WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
327,6 € (5,04 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vollständig sanierte Wohnung mit separatem Eingang
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (12,5 €/m²)
Lage:
Münster-Sprakel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
999 € (7,68 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle schöne Wohnung mit Grünblick**
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR, direkt am Helios-Klinikum: Gro0zügige und helle 2 Zimmer-Wohnung-bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
532 € (8,18 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig renoviert in ruhiger Lage am Mülheimer Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen in Bönen: 2 Zi.- Wohnung mit Loggia (Beispiel)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.