Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Attraktive 2 Raumwohnung in Citylage.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Nichtraucher-Wohnung in Essen Überruhr-Hinsel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiener Weg 1b, 50858 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,49 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: sehr gepflegte 2-Zi-Wohnung in zentraler Lage zur Innenstadt/Stadtgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung nach Komplettrenovierung ab sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61,07 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Citylage: Tolle 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Duissern mit Balkon und neuwertigem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3,5 Zimmer-Wohnung in Scharnhorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Rollstuhlfahrer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.