Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ruhige Citylage: Tolle 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Duissern mit Balkon und neuwertigem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Rollstuhlfahrer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in guter Lage von Kohlscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aussichten - top sanierte 3-Zimmerwohnung mit Loggia - kontaktfrei besichtigen- Mündelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige drei Zimmerwohnung mit Küche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,45 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 1-Zimmerwohnung in Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
38,63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbar, lebendig, modernisiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,64 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,37 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.