11782 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 1179

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Paderborn

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Paderborn
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung... wohlfühlen auf 63 m² im 1.Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
630 (9,97 €/m²)
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:

Single-Wohnung im Quartier von Wydenbrück

Single-Wohnung im Quartier von Wydenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
660 (15 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Frisch renoviert: Schöne 2-Zimmer Wohnung in idyllischer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
410 (8,23 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Retzen
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung

Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,92
Miete zzgl. NK
434,15 (6,9 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Kevelaer (Kreis Kleve)

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Kevelaer (Kreis Kleve)
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
415 (8,65 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

2 Zimmer Terrassenwohnung inkl. neuer EBK im Lindner Boardighouse Rhein Residence

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Barrierefreier Zugang bis in die Wohnung ! 2 renovierte Zimmer mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
473,97 (7,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

2 Zimmer in Meerbusch

2 Zimmer in Meerbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51
Miete zzgl. NK
729 (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2-Zi.-Whg. mit Balkon in gepflegter Lage!

Gut aufgeteilte 2-Zi.-Whg. mit Balkon in gepflegter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,82
Miete zzgl. NK
354 (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 1179