Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Dachwohnung in der City - Ideal für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
558 € (7,25 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Flügeltüren und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mietangebot in Speldorf - Moderne Neubauwohnungen für höchste Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
100,87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,42 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Südviertel - Lebensqualität in allen Facetten: Dabei sein im 1. Bauabschnitt der Seestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,58 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in Citynähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Schmölderpark - Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,75 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte große Stadt-Dachgeschoß-Wohnung mit sonnenverwöhntem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Düsseldorf-Knittkuhl mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,62 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Miete zzgl. NK
795,69 € (11,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.