Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Entspannt den Ruhestand genießen - „Service-Wohnen“ in DO-Aplerbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
54,81 m²
Miete zzgl. NK
748 € (13,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmer Wohnung auf der Unterrather Straße 96***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
748 € (11,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Herzen von Tönisvorst
Zimmer
2
Wohnfläche
78,65 m²
Miete zzgl. NK
747,18 € (9,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
747 € (12,6 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Mietwohnung in Hagen-Hestert
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
746 € (7,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 4ZKB Wohnung in zentrumsnähe mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,2 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt-Süd. Charmante 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Bad Berleburg-Wingeshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
745 € (6,21 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches Pendler-Apartment in einem Neubau in Heerdt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,38 m²
Miete zzgl. NK
745 € (23,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
745 € (13,8 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.