Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Perfekt für Studenten ! - Apartment Nähe Uni Essen, WE 64
Zimmer
1
Wohnfläche
25,63 m²
Miete zzgl. NK
218 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert & mit Terrassenblick ins Grüne - Cube River Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
25,65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (33,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
G & K - hochwertig saniertes Apartment mit Balkon & Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25,8 m²
Miete zzgl. NK
348,3 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
25,86 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hacheney
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Appartement mit Küchenzeile im Zentrum!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,86 m²
Miete zzgl. NK
258,6 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles, Pendler und Studenten - Apartment Nähe Uni Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,88 m²
Miete zzgl. NK
223 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Pendler aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung! 1 Zimmer - voll möbliert, direkt neben der Uni!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,31 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Horrem, bahnhofsnahes Dachgeschossappartment provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
395 € (15,19 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße kleine Single-Wohnung mit Pantryküche NEU Renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.