Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Stüttinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*****2- ZIMMER- WHNG. IN METTMANN WEST- MIT TRAUMHAFTEM BLICK VOM BALKON*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,45 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2ZKDB Wohnung 64,55 m², incl. Küche, Balkon und Stellplatz zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,45 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Wohnung mit Balkon in direkter Kurparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,82 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dachgeschosswohnung im Briller Viertel sucht nette Nachmieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Geborgenheit & Wohlbehagen ...... zu mieten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Altbauwohnung mit hohen Decken und einer großen Dachterrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gronau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,85 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.