Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in guter Lage von Schwerte Ergste
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,83 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,53 €/m²)
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung im Altbau inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,89 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Volmerswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im 3.OG zentral in Duisburg-Rheinhausen gelegen! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung | 52 m² | E- Holsterhausen | einfach top***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundumschlag - wir machen alles für Sie neu!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,01 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,03 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.