Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Chance - günstige 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Miete zzgl. NK
426,76 € (7,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Duisburg-Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,57 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP - Gepflegte Singlewohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,06 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
313,41 € (5,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
539 € (9,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
427,35 € (7,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
398,48 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubauwohnung in top Lage * Offene Besichtigung SA 29.05.2021 um 16 Uhr *
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
635 € (10,99 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.