Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Hier wird renoviert! 3 großzügig geschnittene Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Kempen-Tönisberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hinein in die gute Stube.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
502,5 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
619 € (7,84 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Garten in Niederkrüchten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,1 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen leicht gemacht
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon *** frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage ! Modern 3-Zimmer-Wohnung mit x 2 Balkon, ab sofort **
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"An der Fossa" Komfortable Wohnung im Obergeschoss mit Balkon plus optional 2 TG Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,58 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,41 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.