Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
OPTIMAL geschnittene 3-Zimmer-Wohnung | Wannenbad | Duisburg-Mittelmeiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmersozialwohnung am Römermuseum in Haltern am See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mama mit Kind willkommen...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein NEUES Heim - Für das junge Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,56 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,56 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin. Zuhause sein. Wohnen mit Perspektive.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Ansprechende 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmerwohnung in Jüchen-Gubberath
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Eschweiler - Ideal für einen Single
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,56 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.