Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Miete zzgl. NK
573 € (7,52 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Terrassen-Wohnung in Titz! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,49 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Zustand. Holsterhausen Grenze Frohnhausen. Mit Einbauküche! Garage mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon(Loggia) zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,17 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage Brühl-West
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, geräumige 3-Zimmer Wohnung in Erfstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit neuer Einbauküche in Essen-Borbeck / Nähe Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
592,56 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Miete zzgl. NK
639 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit Duschbad und Balkon - "Freie Scholle eG"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23 m²
Miete zzgl. NK
877,5 € (11,66 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.