Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Stadtnahes Zuhause am Wasser - Wohnen Zum Leinpfad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung - frisch renoviert - gute Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gestaltete helle Wohnung in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
113,61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Gladbeck Brauck
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung Barrierearm + 2x Balkon + Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi K/D/B mit Mansarde in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon +++ frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,81 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung am Angerbach mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEsicht! Penthouse Wohnung mit EBK und Dachterrasse zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
1.018,52 € (14,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück günstige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
483,63 € (7,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.