Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung im Buchenhof Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
868,05 € (15 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Zi-Whg mit modernem Tageslichtbad in D-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,89 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer - vollständig renoviert - inkl 2 Stellplätze - virtuelle Besichtigung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,48 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnungsangebot - Neubau Erstbezug - in Nettetal-Lobberich- Nur noch 3 Wohnungen frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,91 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Erstbezug nach Modernisierung** Gemütliche 2-Raum in Essen-Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,82 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,93 m²
Miete zzgl. NK
826,09 € (14,26 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raumwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,97 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige freundliche 2-Zimmer-Wohnung im Grünen von Krefeld-Linn
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kirchviertel!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.