Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Nordsternpark um die Ecke! Schöne helle Wohnung im 2.OG in GE-Horst sucht Mieter - 3 Zi. 58m² mit Fensterbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer - Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte schöne Dreiraumwohnungen mit Balkon im sanierten MFH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung im exclusiven Haus in optimaler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
638 € (11 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Porz, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,55 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspurt! Betreutes Wohnen im Neubau?
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENVERWÖHNTE DACHGESCHOSSWOHNUNG DIREKT AM SCHMÖLDERPARK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effektiv geschnitten - Einbauküche vorhanden - innerstädtisch gelegene DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"schicke 2 Raumwohnung auf 58m²" zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.